IRON BIKE
albo d'oro
ALBO D'ORO
BRANDAN MARQUEZ FERNANDEZ
UNICA DONNA PARTECIPANTE CHIARA MARRALE (ITA)
MILTON RAMOS (HON)
UNICA DONNA PARTECIPANTE ELENA NOVIKOVA (UKR)
BRANDAN MARQUEZ FERNANDEZ (SPA)
GISELA BIGUET ESPUNA (SPA)
RAMOS MILTON (HON)
ELENA NOVIKOVA (UKR)
RAMOS MILTON (HON)
AURELIE GROSSE (FRA)
RAMOS MILTON (HON)
AMY BETH MC DOUGALL (RSA)
RAMOS MILTON (HON)
IREILLE MONTMINY (CAN
RAMOS MILTON (HON)
LIESBETH HESSENS (BEL)
FOJTIK ONDREJ (CZE)
NESSUNA DONNA CLASSIFICATA
FOJTIK ONDREJ (CZE)
RICKIE COTTER (GBR)
RAMOS MILTON (HON)
LOUISE KOBIN (USA)
FOJTIK ONDREJ (CZE)
SANDRA KLOMP (ITA)
VENTURA SANCHEZ Ismael (SPA)
NURIA LAUCO MARTINEZ (SPA)
LUCA ROSTAGNO (ITA)
LOUISE KOBIN (USA)
SIBL RADOSLAV (CZE)
LOUISE KOBIN (USA)
SIBL RADOSLAV (CZE)
SANDRA KLOMP (ITA)
SIBL RADOSLAV (CZE)
SANDRA KLOMP (ITA)
SIBL RADOSLAV (CZE)
SANDRA KLOMP (ITA)
FOJTIK ONDREJ (CZE)
SANDRA KLOMP (ITA)
FOJTIK ONDREJ (CZE)
SARA MARINO (ITA)
HUIB DE ROO (NED)
TERESA COSTA SALA (SPA)
SERRA VITTORIO (ITA)
NESSUNA DONNA CLASSIFICATA
DEHO MARZIO (ITA)
JANET PUIGGROSS (SPA)
DESDERI DANILO (ITA)
SANDRA KLOMP (ITA)
NIEDERKOFLER ANDREAS
VALENTINA BOTTARELLI (ITA)
DESDERI DANILO (ITA)
VALENTINA GERASSIMOVA (RUS)
DESDERI DANILO (ITA)
MARCELLINA DOSSI (ITA)
DESDERI DANILO (ITA)
CRISTINA CLERICO (ITA)
BRANDAN MARQUEZ FERNANDEZ (ESP)
UNICA DONNA PARTECIPANTE CHIARA MARRALE (ITA)
RAMOS MILTON (HON)
UNICA DONNA PARTECIPANTE ELENA NOVIKOVA (UKR)
BRANDAN MARQUEZ FERNANDEZ (SPA)
GISELA BIGUET ESPUNA (SPA)
RAMOS MILTON (HON)
ELENA NOVIKOVA (UKR)
RAMOS MILTON (HON)
AURELIE GROSSE (FRA)
RAMOS MILTON (HON)
AMY BETH MC DOUGALL (RSA)
RAMOS MILTON (HON)
IREILLE MONTMINY (CAN)
RAMOS MILTON (HON)
LIESBETH HESSENS (BEL)
FOJTIK ONDREJ (CZE)
NESSUNA DONNA CLASSIFICATA
FOJTIK ONDREJ (CZE)
RICKIE COTTER (GBR)
RAMOS MILTON (HON)
LOUISE KOBIN (USA)
VENTURA SANCHEZ Ismael (SPA)
NURIA LAUCO MARTINEZ (SPA)
LUCA ROSTAGNO (ITA)
LOUISE KOBIN (USA)
SIBL RADOSLAV (CZE)
LOUISE KOBIN (USA)
SIBL RADOSLAV (CZE)
SANDRA KLOMP (ITA)
SIBL RADOSLAV (CZE)
SANDRA KLOMP (ITA)
SIBL RADOSLAV (CZE)
SANDRA KLOMP (ITA)
FOJTIK ONDREJ (CZE)
SANDRA KLOMP (ITA)
FOJTIK ONDREJ (CZE)
SANDRA KLOMP (ITA)
FOJTIK ONDREJ (CZE)
SARA MARINO (ITA)
HUIB DE ROO (NED)
TERESA COSTA SALA (SPA)
SERRA VITTORIO (ITA)
NESSUNA DONNA CLASSIFICATA
DEHO MARZIO (ITA)
JANET PUIGGROSS (SPA)
DESDERI DANILO (ITA)
SANDRA KLOMP (ITA)
NIEDERKOFLER ANDREAS
VALENTINA BOTTARELLI (ITA)
DESDERI DANILO (ITA)
VALENTINA GERASSIMOVA (RUS)
DESDERI DANILO (ITA)
MARCELLINA DOSSI (ITA)
DESDERI DANILO (ITA)
CRISTINA CLERICO (ITA)
12100 Cuneo – ITALY
The Legend 22 – 29 luglio 2023